静海168路(静海汽车站-鲁辛庄村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
静海168路公交车,始发站为静海汽车站,终点站为鲁辛庄村,共停靠38个公交站点,有团静路口、南纬三路、下三里、上三里等。线路运营时间为08:00-17:00,全程行驶约24.34公里。此外,静海168路公交车还可以与静海167路、静海168路、888路、140路、顺民线等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供静海168路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:天津
运营时间:08:00 - 17:00
线路里程:约24.34公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
静海168路
静海汽车站-鲁辛庄村
相关公交
换乘信息
静海汽车站
团静路口
南纬三路
下三里
上三里
王家楼
范庄子
高家楼
八里庄
增福堂
杨学士
东双塘
杨家园
东长屯
陈官屯
陈官屯派出所
陈官屯镇政府
陈官屯三街
团结桥
陈官屯中学
邹家嘴