652路[南线](三号院-米立方海世界公交站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
天津652路[南线]公交车,始发站为三号院,终点站为米立方海世界公交站,共停靠33个公交站点,有炼油厂、二号院、穿港路、大港电厂等。线路运营时间为05:50-20:30,全程行驶约31.06公里。此外,天津652路[南线]公交车还可以与652路(快线)、652路[南线]、522路、524路、540路等42条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供652路[南线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:天津
运营时间:05:50 - 20:30
线路里程:约31.06公里
天津公交集团 | 天津公交客运二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
652路[南线]
三号院-米立方海世界公交站
相关公交
换乘信息
三号院
炼油厂
二号院
穿港路
大港电厂
大港发电厂生活区
建国村
大港新客运站
老上古林
科林公司
大港医院
六合里
大港八中
四化里
胜利街
大港世纪广场
兴盛里
大港老客运站
世纪花园
学府路
津歧公路学苑路
学海路
坨子地
前营
小站南付营路
小站医院
米立方海世界公交站