367路(和苑公交站-子牙南里)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
天津367路公交车,始发站为和苑公交站,终点站为子牙南里,共停靠22个公交站点,有全和园、梦和园、营浮路、罗浮路等。线路运营时间为06:15-20:50,全程行驶约12.11公里。此外,天津367路公交车还可以与通勤3路、308路、639路[西线]、366路、通勤911路等54条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供367路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:天津
运营时间:06:15 - 20:50
线路里程:约12.11公里
天津公交集团 | 天津公交客运三公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
367路
和苑公交站-子牙南里
相关公交
换乘信息
和苑公交站
全和园
梦和园
营浮路
大明道营德路
大明道
大明道
天平路商业大学
红桥中医院
裕国楼
宁城楼
凤城楼
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道
丁字沽
风光里
洪湖里地铁站
子牙南里