368路(金钟河大街公交站-贵环小区)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
天津368路公交车,始发站为金钟河大街公交站,终点站为贵环小区,共停靠24个公交站点,有新大路、新开路地道、李地大街、李公楼等。线路运营时间为06:00-20:30,全程行驶约14.23公里。此外,天津368路公交车还可以与42路、656路、870路、172路、868路等56条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供368路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:天津
运营时间:06:00 - 20:30
线路里程:约14.23公里
天津公交集团 | 天津公交客运四公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
368路
金钟河大街公交站-贵环小区
换乘信息
金钟河大街公交站
新大路
新开路地道
李地大街
李公楼
南横街
唐口地道
泰兴南路
泰昌路地铁站
万东路地铁站
沙柳南路地铁站
东城家园
舒畅园
好美嘉园
嘉春园
嘉春园东门
惠山道吉安路
归航路
贵环小区