宝21路(小辛码头-宝坻客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宝21路公交车,始发站为小辛码头,终点站为宝坻客运站,共停靠27个公交站点,有吴辛庄、张洪庄、王木庄、曹家沽等。线路运营时间为07:00-16:30,全程行驶约40.98公里。此外,宝21路公交车还可以与宝44路、宝43路、宝47路、宝46路、宝24路等37条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宝21路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:天津
运营时间:07:00 - 16:30
线路里程:约40.98公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宝21路
小辛码头-宝坻客运站
相关公交
换乘信息
吴辛庄
张洪庄
回家庄
八门城枢纽站
南清沟
北清沟
石臼
糙甸
南芮家庄
新寨
黑狼口
八台港
东庄
富王庄
于古庄
辛务屯
嘉华玺悦峰
郡悦峰
龙熙帝景
审批局
劝宝超市东门
宝坻客运站